Сохраним природу вместе

Сохраним природу вместе

Сохраним природу вместе.

Проблема загрязнения окружающей среды стоит сегодня очень остро. Нам необходимо понимать, что человек связан с природой и зависит от нее, что в природе существуют закономерности, и человечество не имеет права их игнорировать.

Экологическое воспитание   детей   проходит через весь педагогический процесс: и в повседневной жизни, в свободной деятельности, и в специально подготовленной совместно организованной деятельности. Так с16-го по 21-е сентября 2019 года в нашей школе проводилась выставка работ «Сохраним природу вместе». В ней участвовали учащиеся 1-4 классов. Ребята нарисовали отличные рисунки, которыми любовалась вся школа. Благодарим всех участников данного мероприятия!