Третий класс ЮИД

Третий класс ЮИД

ТРЕТИЙ КЛАСС ЮИД

1 сентября 2014 года на территории управления региональной Госавтоинспекции прошла торжественная линейка, посвященная открытию третьего специализированного класса юных инспекторов движения средней школы № 1. 23 учащихся 5 «А» класса стали членами большой дружной семьи ЮИДовцев.

После построения и торжественного открытия линейки учащихся специализированных классов с началом нового учебного года поздравили исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Алексей Кириллов, заместитель председателя комитета по транспортной, промышленной и информационной политике Законодательного Собрания Новосибирской области Валерий Ильенко.   С теплыми словами напутствия выступили председатель правления общественной организации  «Форпост» Ирина Морозова, председатель Совета ветеранов новосибирской Госавтоинспекции Анатолий Петрунин. С поздравлениями к пятиклассникам обратились и их старшие товарищи – учащиеся специализированного 8 «А» класса.

Затем ребята получили удостоверения и шевроны от главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Новосибирской области Сергея Штельмаха и были  приняты в отряд ЮИД. Торжественное посвящение закончилось произнесением клятвы ЮИДовца. В этот праздничный день учащиеся не остались и без подарков.  Сотрудники новосибирской Госавтоинспекции вручили детям рюкзаки  со светоотражающими элементами и листовки по тематике дорожной безопасности.

За активную деятельность по профилактике дорожно-транспортного травматизма начальник региональной Госавтоинспекции вручил директору средней школы № 1, Елене Юрьевне Кащенко, благодарственное письмо начальника ГУОБДД МВД России генерал-лейтенанта полиции Виктора Нилова и пожелал ребятам безопасных дорог и плодотворной работы. Торжественная линейка завершилась фото на память.

фото >>>>>