Акция "Сохрани дерево"

Акция "Сохрани дерево"

13 ноября в школе прошла акция «Сохрани дерево». Учащиеся школы стали участниками  общегородской акции «Школы за раздельный сбор отходов», организованной  Межрегиональной Общественной Экологической Организацией «Тут грязи нет».

В ходе акции учениками 1 -11 классов было собрано 1 230 килограмм макулатуры, а это значит, что сохранено около 20 деревьев.

Самыми активными участниками акции стали учащиеся 10 класса, ими собрано 150 кг макулатуры, 3Б класса- 137 кг, 4А  - 120 кг.