День здоровья 2020

День здоровья 2020

Без победителей и проигравших. 11 и 12 сентября в школе прошел День здоровья

Хорошей традицией в школе стал спортивный праздник День здоровья.  Меняются участники, спортивные конкурсы, неизменно одно: каждый раз состязания проходят ярко, а на спортивной площадке кипят настоящие эмоции и страсти. Пожалуй, ни на одном из соревнований больше не встретишь столько веселья и улыбок. А ещё дети с раннего детства впитывают спортивный дух и любовь к здоровому образу жизни.

Состязания начались с линейки и веселой зарядки. Перед соревнованиями спортсменов поздравила Сутягина В. И., директор школы. Дальше был водоворот спортивных конкурсов. Школьники состязались в ловкости, скорости, меткости, сноровке и смекалке, которая очень пригодилась на этапах необычных эстафет. А в конце мероприятия спортсменов ждали горячий чай и вкусные булочки.

Кто принял участие в состязаниях, остались довольны и получили столь необходимый жизненный заряд. Победителей здесь не было, потому что нет проигравших.