Шахматный турнир

Шахматный турнир

28. 01.2021 г. в МБОУ СОШ №1 проходил шахматный турнир среди учащихся 7-11 классов. В данном мероприятии приняли участие 10 человек. Ребята продемонстрировали такие качества как самообладание, смекалку, внимательность, терпеливость и хорошо развитое логическое мышление. Именно такими способностями должен обладать человек, который стремится достигнуть вершины мастерства в этой интеллектуальной игре.

В ходе борьбы выявились следующие победители и призёры:

I место – Долженко Владимир

II место – Герасимов Валерий и Васин Владимир

III место – Матченко Алексей и Ефремов Кирилл

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди учащихся нашей школы. Ведь эта игра развивает способности, учит самостоятельно мыслить и быть объективными.

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024