Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу

24 марта в спортивном зале нашей школы прошли соревнования по волейболу среди учащихся 8 А, 8 Б, сборной команды 9 А и Б, 10, 11 классов и учителей.

Ребята готовились к этому мероприятию, ждали его. Команды пришли в полной "боевой" готовности, с заменами, с группами поддержки. В ходе соревнований наши спортсмены показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения. Учащиеся показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, принимать коллективные решения.

Соревнования прошли на высоком уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения. В итоге места распределились следующим образом:

1 место - 10 класс

2 место – сборная 9 А и 9 Б классов

3 место – 11 класс

А особенно отличились наши любимые учителя. Их никто не сумел обыграть, и поэтому они завоевали почётное Гран-при!

Благодарим всех организаторов за проведение спортивных соревнований. Поздравляем победителей и призёров, желаем новых свершений!

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024