Вручение почётной грамоты

Вручение почётной грамоты

В нашей школе работает много замечательных педагогов. Один из них учитель технологии и информатики Воробьёв Александр Алексеевич. 8 июня 2021 года он был награждён Законодательным Собранием Новосибирской области почётной грамотой за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения. Грамоту вручал депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, доктор социологических наук Антонов Константин Александрович.

Ещё раз поздравляем Александра Алексеевича, желаем ему крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!