День учителя 2021

День учителя 2021

Самый теплый день октября

Труд педагога по праву считается одним из самых благородных, созидательных и творческих.  Работа учителя требует большой ответственности и огромного терпения. Каждый день на уроках и в личном общении, педагоги учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честными и порядочными людьми.

День учителя — это праздник теплых слов, посвященных тем людям, которые каждый день спешат в школьный класс к своим маленьким и не очень ученикам. Учитель делится своими знаниями с новым поколением и готов делать вместе с ним новые открытия.

Празднование Дня учителя в России проводится ежегодно. В этом году 5 октября в стенах нашей школы состоялся концерт, который был посвящен нашим замечательным педагогам.  Самые теплые слова благодарности, признательности и любви звучали в адрес учителей и других работников школы. Ученики удивляли зрителей зажигательными танцами, веселыми частушками и песнями, их выступления зарядили всех позитивом.

Также педагогический коллектив поздравила директор школы Сутягина Валерия Ивановна. В её поздравлении прозвучало стихотворение, которое затронуло до глубины души каждого из педагогов.

В заключение учащиеся пожелали своим учителям-наставникам счастья, здоровья, энергии, мужества, хорошего настроения, способных учеников и ответственных родителей.

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024