День героев Отечества

День героев Отечества

День Героев Отечества

Начиная с 2007 года, 9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. В честь Дня Героев Отечества в Георгиевском зале Кремля проходит торжественный прием, на который приглашаются военные и гражданские лица, проявившие особое мужество и героизм. Историю этого праздника и имена людей, которые отмечены званием Героя России, должен знать каждый.

Накануне праздника, 7 декабря в нашей школе состоялась встреча учащихся среднего звена с сотрудниками Росгвардии. Росгвардейцы рассказали ребятам об этой значимой для нашей страны дате и  познакомили их со своим служебным снаряжением.

Встреча с представителями Росгвардии вызвала у детей массу положительных эмоций, они наверняка запомнят этот день.

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024