Встреча с Элиной Красильниковой

Встреча с Элиной Красильниковой

11 января для педагогического коллектива школы прошла встреча с Элиной Красильниковой, клиническим психологом, специалистом в области подростковой психологии. Инициатором организации встречи был депутат Законодательного Собрания Мурзин Роман Александрович.

Как оказывается, в городе Новосибирске не мало высококлассных специалистов, готовых делиться своими знаниями, опытом, временем во благо развития общества. Их надо только найти.

Встреча была посвящена одной из актуальных проблем школы - как правильно выстраивать взаимодействие педагогам с подростками, попавшими в трудные ситуации. Пришлось вспомнить и теорию, и разобрать практические ситуации.

Беседа получилась интересной, практикоориентированной. В результате обсуждения появились новые вопросы, касающиеся не только школьников, но и самих педагогов. И это уже новые темы для новых встреч.

Администрация школы и педагогический коллектив выражает признательность Элине Красильниковой за проведённое занятие и Мурзину Роману Александровичу за предоставленную возможность таких встреч.