"Единый день профилактики" с привлечением сил и средств подразделений ГУ МВД

"Единый день профилактики" с привлечением сил и средств подразделений ГУ МВД

26 мая в нашей школе прошло профилактическое мероприятие под условным наименование «Единый день профилактики» с привлечением сил и средств подразделений ГУ МВД. Гостями школы в этот день стали представители управлений уголовного розыска, по контролю за оборотом наркотиков, организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов России и органами местного самоуправления, организации деятельности участковых уполномоченных по делам несовершеннолетних, по работе с личным составом. отдел организации дознания, центр профессиональной подготовки, центр кинологической службы, правовое управление, управление ГИБДД, экспертно-криминалистический центр. Встреча прошла в формате живого общения и демонстрации различных направлений деятельности МВД. Дети с интересом слушали представителей правопорядка, задавали свои вопросы, выполняли интересные задания.

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024