До свидания лагерь

До свидания лагерь

До свидания, лагерь!

Будет о чем рассказать по секрету,
Как отдохнули мы в лагере летом:
Игры с друзьями, походы, открытия –
Каждый наш день был богат на события.
Утром зарядка, завтрак, сюрпризы,
Места не сыщешь на слезы, капризы.

Вот и закончилась смена в летнем лагере «Восьмое чудо света». Дети ходили в зоопарк, посещали спектакли, ходили на экскурсии, с ними проводились мастер-классы и танцевальные марафоны. Ребята сами готовили представления по сказкам А. С. Пушкина, активно участвовали в различных конкурсах рисунок и поделок, в спортивных состязаниях, играли в подвижные игры. Много интересных и увлекательных мероприятий прошли в лагере, они оставили массу впечатлений.

Прекрасная и весёлая получилась смена. Будем ждать вас, ребята, в следующем году! Отличных каникул!

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024