Я в деле

Я в деле

19 мая учащиеся 8 "А" и 8 "Б" классов приняли участие в предпринимательском квизе в рамках реализации программы по развитию молодёжного предпринимательства "Я в деле". Целью данного мероприятия является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к предпринимательской деятельности.

В ходе квиза ребята поделились на небольшие команды и соревновались между собой. Каждая команда стремилась к победе, но по итогу победила команда девочек из 8 "Б" класса под названием "Животные". Теперь девочки будут соревноваться на следующем уровне.

Все призёры и участники получили электронные сертификаты, а главное - новые знания в предпринимательской сфере.

Благодарим за организацию мероприятия депутата Законодательного собрания НСО Мурзина Р. А.