Чистый берег

Чистый берег

31 мая учащиеся 5-7 классов под руководством классных руководителей и педагога-организатора Скороход Юлии Александровны участвовали в акции «Чистый берег». В этом году в качестве объекта наведения порядка учениками был выбран берег реки Обь. Уборка продолжалась более часа, в результате был наведен может и не идеальный, но все же порядок. Теперь в этом месте приятнее стало находиться.

Цель любой экологической акции — заставить людей задуматься о существующих проблемах. Участие в популярных мероприятиях — лишь малая часть экологического воспитания, ведь должен поменяться образ мыслей на уровне отдельного человека. Но даже малый росток может принести хорошие плоды.