Профориентационные мероприятия

Профориентационные мероприятия

16 ноября с учащимися 10-11 классов была проведена профориентационная беседа. Дмитрий Васильевич, старший преподаватель Пермского военного института войск национальной гвардии РФ, рассказал ребятам об условиях поступления в данный вуз, об особенностях обучения на каждом факультете, плюсах и привилегиях обучения в данном учебном заведении. Профориентационные мероприятия в школе очень полезны. Они формируют готовность к труду, а еще — оказывают помощь в выборе карьерного пути.