"Пятёрка для любимой мамы"-2023

"Пятёрка для любимой мамы"-2023

С 13.11.2023 г. по 23.11.2023 г. в школе прошла традиционная акция «Пятёрка для любимой мамы», посвящённая Дню матери. В ней участвовали учащиеся с 3-го по 11-ый классы. 24.11.2023 г. было подсчитано количество лидеров по пятёркам. Их оказалось 43 человека! 17 человек заняли первые места.

Сегодня в нашей школе состоялся концерт по итогам акции, на который для награждения были приглашены все мамы победителей и призёров. Выступающие очень старались, где-то рассмешили наших дорогих зрителей, а где-то растрогали до слёз.

Поздравляем всех мам с Днём матери! Желаем счастья, крепкого здоровья и, конечно же, послушных детей!

Все фотографии с концерта можно посмотреть по ссылке ниже: