Образование

При реализации образовательной программы используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ № 1 (для когорты школьников, обучающихся с 2022 - 2026г.г.)
      до 02.04.2026
      Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.15 Мб1 ; опубликован/изменен 20.10.2022 )
    Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ № 1 (для когорты школьников, обучающихся с 2019 - 2023 г.г.)
      Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 3 Мб1 ; опубликован/изменен 18.10.2022 )
    Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ № 1 (для когорты школьников, обучающихся с 2020 - 2024г.г.)
      Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.95 Мб1 ; опубликован/изменен 18.10.2022 )
    Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ СОШ № 1 (для когорты школьников, обучающихся с 2021 - 2025г.г.)
      Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.82 Мб1 ; опубликован/изменен 18.10.2022 )
    Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ № 1 (для когорты школьников, обучающихся с 2020 - 2025 г.г.)
      Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.86 Мб1 ; опубликован/изменен 18.10.2022 )
    Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ № 1 (для когорты школьников, обучающихся с 2019 - 2024 г.г.)
      Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.98 Мб1 ; опубликован/изменен 18.10.2022 )
    Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ № 1 (для когорты школьников, обучающихся с 2018 - 2023 г.г.)
      Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 3 Мб1 ; опубликован/изменен 18.10.2022 )
    Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ № 1 (для когорты школьников, обучающихся с 2022 - 2027 г.г.)
      Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 3.63 Мб1 ; опубликован/изменен 20.10.2022 )
    Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ № 1 (для когорты школьников, обучающихся с 2021 - 2026 г.г.)
      Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.8 Мб1 ; опубликован/изменен 18.10.2022 )
    Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ СОШ № 1 (для когорты школьников, обучающихся с 2022 - 2024 г.г.)
      Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.36 Мб1 ; опубликован/изменен 18.10.2022 )
    Образовательная программа среднего общего образования МБОУ СОШ № 1 (для когорты школьников, обучающихся с 2021 - 2023 г.г.)
      Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.43 Мб1 ; опубликован/изменен 18.10.2022 )

Календарный учебный график

Общая численность обучающихся: 469

2023 - 2024 учебный год.

Языки, на которых осуществляется образование

Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;

• очная;
  • заочная;
  • очно-заочное

Нормативный срок обучения