Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

22 октября в нашей школе прошло интересное и познавательное мероприятие – интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие учащиеся 9-11 классов. Организаторами выступили учащиеся из Совета старшеклассников Ольга Сарина и Максим Помигалов. Они самостоятельно составили вопросы, которые вызвали трудности даже у самых эрудированных участников.

В ходе игры развязалась настоящая борьба между классами, команды до последнего шли вровень, но всё решил заключительный вопрос, требующий не только умственных способностей, но и скорости мышления.

В итоге места распределились следующим образом: 3 место занял 9 «А» класс, 2 место разделили 10 и 11 классы, а победителем стал 9 «Б» класс. Все участники показали умение работать в команде и эрудированность.

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024