Краски осени

Краски осени

Попробуй красками раскрась:
Вот это – пруд, а в нём карась;
Вот это – сад, а это – дом,
И солнце в небе голубом…

Проведение ярких и красочных цветных дней стало уже доброй традицией для нашей школы. Так и в этом году 23-го и 24-го октября для наших учащихся проводилось мероприятие «Краски осени». Для этого радостного события были выбраны красный, розовый, синий и голубой цвета. В эти дни нашим любимым учащимся разрешалось прийти в школу не в форме, а в одежде выбранного цвета и украсить кабинет шариками данного цвета.

На цветной день также необходимо было подготовить тематическую стенгазету от класса. В ней нужно было рассказать о любом выбранном цвете в нескольких форматах: с точки зрения физики, психологии или повествования о том, что символизирует тот или иной цвет.

Все дети ответственно отнеслись к данному мероприятию, были активны, нарисовали красивые плакаты, которыми потом можно было любоваться в холле на первом этаже.

Дата последнего обновления страницы 12.05.2024