В рамках социального проекта "Профилактика выгорания педагогов"

В рамках социального проекта "Профилактика выгорания педагогов"

В рамках социального проекта «Профилактика выгорания педагогов» в нашей школе прошла очередная встреча с ведущим психолог системы AsanNa  Красильниковой Элиной. Встреча была организована депутатом Законодательного собрания НСО Мурзиным Р. А.

На этот раз темой лекции была «Роль педагога в системе «семья»». Обсуждались вопросы о взаимоотношениях родителей и педагогов, работа с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации. Встреча прошла очень интересно, Элина ответила на все наболевшие вопросы.