Игра по предпринимательству и управленческим навыкам

Игра по предпринимательству и управленческим навыкам

В рамках сотрудничества с депутатом Законодательного собрания НСО Мурзиным Романом Александровичем, 6 апреля студенты факультета бизнеса «Капитаны» провели для наших старшеклассников игру по предпринимательству и управленческим навыкам. Ребята попробовали себя в роли предпринимателей и попытались максимально увеличить свой капитал.

Такие игры очень полезны для учащихся. Они отрабатывают навыки диагностики типа личности собеседника, навыки ведения переговоров и эффективной коммуникации.  В игре можно развить лидерство, стратегическое и тактическое мышление, ориентацию на результат, деловое взаимодействие.

Нашим ребятам понравился такой вид деятельности, всё прошло очень интересно и эмоционально.