В рамках проекта юридической поддержки

В рамках проекта юридической поддержки

14 апреля в нашей школе прошло сразу несколько мероприятий. Одним из них стала встреча педагогического коллектива с юристом Глазковой Ксенией Эдуардовной. Эта встреча была организована депутатом Законодательного Собрания Новосибирской области от партии "Новые люди" Мурзиным Романом Александровичем в рамках проекта юридической поддержки. В ходе беседы специалисту было задано много вопросов, беседа прошла очень оживлённо и интересно.

Также в этот день прошло общешкольное родительское собрание, на которое в рамках проекта психологической поддержки "На стороне родителя" была приглашена клинический психолог Красильникова Элина Олеговна.

Элина Олеговна рассказала родителям о причинах возникновения девиантного поведения, дала много полезных рекомендаций. Встреча прошла очень плодотворно.

Благодарим Романа Александровича за сотрудничество.