Битва хоров 2023

Битва хоров 2023

4 апреля в МБОУ СОШ №1 проходило важное музыкальное мероприятие – «Битва хоров», посвящённая 95-летию нашего образовательного учреждения. И, конечно же, темой праздника стала: «Моя любимая школа». Этот праздник все очень ждали и наконец-то он состоялся.  Ребята (1-11 классы) много репетировали, ответственно готовились. Конечно, ограничиться одним пением участники не могли, нужно было продумать костюмы, движения, расстановку на сцене, танцы.

И вот, наконец-то, долгожданный день настал. Битва была настоящей! Иной раз жюри было просто в недоумении, ведь выбирать между участниками было сложно. По итогу места распределились следующим образом:

1-2 классы:

1 место – 2 «А» класс

2 место – 2 «Б» класс

3 место – 1 «А» и 1 «Б» классы

3-4 классы:

3 «А» класс –  победитель в номинации «Самый романтичный»

3 «Б» класс – победитель в номинации «Самый заводной»

4 «А» класс –  победитель в номинации «Самый оригинальный»

4 «Б» класс – победитель в номинации «Самый артистичный»

5-6 класс:

1 место – 5 «А» класс

2 место – 6 «А» класс

3 место – 6 «Б» класс

7-8 классы:

1 место – 8 «А» класс

2 место – 7 «А» класс

3 место – 7 «Б» класс

9-11 классы:

1 место – 10 «А» класс

2 место – 9 «А» класс

3 место – 11 «А» класс

Все участники получили грамоты и сладкие призы, а победители – ещё и кубки! Спасибо всем ребятам за великолепный праздник! Спасибо педагогам за помощь в проведении этого зрелища!