"Последний звонок" -2023

"Последний звонок" -2023

25 мая в нашей школе прошло одно из самых трогательных мероприятий "Последний звонок"

Вот и прошло школьное детство, оставив множество ярких воспоминаний.

Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот - 25 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения.

В школьной жизни наших выпускников было много звонков. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю. Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего уж греха таить, такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года…Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка. Напутственные речи учителей, для которых эти дети стали частью жизнью, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят — расставания с удивительным школьным миром. И хотя впереди еще экзамены и выпускные, ребята, как и в первом классе, вместе вышли с яркими букетами, чтобы поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «прощай».

В добрый путь, ребята! Успехов во всех начинаниях!