Открытие летнего лагеря дневного пребывания "Восьмое чудо света"

Открытие летнего лагеря дневного пребывания "Восьмое чудо света"

Международный День защиты детей отмечается во многих странах по всему миру. В России этот праздник традиционно проходит 1 июня.

В нашей школе в первый день лета было открытие летнего лагеря дневного пребывания "Восьмое чудо света". Ребята познакомились со своими вожатыми, на линейку к ним заглянула девушка Лето и богиня Гармония. Они рассказали ребятам, что им предстоит за первую смену собрать восемь чудес света и пройти небольшие испытания. После открытия два наших отряда отправились в зоопарк. Было очень увлекательно и интересно, этот день стал отличным эмоциональным стартом.