День здоровья 2023

День здоровья 2023

В тeплый солнечный денёк, 16 сентября в нашей школе прошло одно из самых любимых мероприятий учащихся - День здоровья. Это всегда праздник хорошего настроения, спорта и здорового образа жизни. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

В мероприятии были задействованы учащиеся с 1-го по 11-ый класс, а также учителя и другие работники школы. Учащиеся делились на 3 группы: 1-4, 5-7 и 8-11 классы.

Традиционно наше мероприятие началось с танцевальной зарядки. Её провели учащиеся 9-11 классов. Далее День Здоровья проходил по станциям: «Горячий мяч», «Рыбак и рыбки», «Гусёк», «Путь рыцаря», «Рука друга», «Колобок», «Луч безопасности», «Прыгуны».  Каждая команда должна была пройти все станции по маршрутному листу.

Участники хорошо справились с поставленными задачами и показали отличный результат. В конце мероприятия были подведены итоги, и каждая команда стала победителем в своей номинации: «Самый здоровый класс», «Самый ловкий класс», «Самый дружный класс», «Самый дисциплинированный класс», «Самый быстрый класс», «Самый спортивный класс». А главными призами, конечно же, были хорошее настроение и заряд бодрости!