Осенний бал 2023

Осенний бал 2023

27 октября состоялось одно из самых долгожданных мероприятий для учащихся 8 -11 классов - «Осенний бал».

Всем классам нужно было заранее подготовиться. Каждый из них должен был выбрать для участия пары претендентов на звания король и королева бала. Кроме этого, нужно было продумать свои образы, в интересной форме представить друг друга, выступить с творческими номерами и провести игру или викторину с залом, наградив при этом успешных участников дарами осени.

Ребят оценивало почётное жюри: директор школы Федчикова Юлия Валерьевна, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Мурзин Роман Александрович и выпускница школы Кожевникова Алёна. Роман Александрович пожелал ребятам удачи перед выступлением и сообщил о том, что выделяет 200 тысяч рублей нашей школе для приобретения интерактивного оборудования. Он призвал ребят всегда активно участвовать в жизни школы.