Цветной день

Цветной день 2023

26 октября стал одним из самых ярких дней в этом году, ведь именно эта дата была выбрана для проведения традиционного праздника «Цветной день». Для этого радостного события были выбраны красный, жёлтый и оранжевый цвета. Ведь именно они олицетворяют прекрасное время года - осень.

Учащимся и учителям нашей школы нужно было заранее подготовить свой образ и прийти в школу в одежде именно этих цветовых оттенков. Также приветствовались различные атрибуты выбранных цветов.

Почти все классы ответственно подготовились. Творчески отнеслись к подготовке своих образов. Особенно оригинально выглядели учащиеся начальных классов.

Праздник получился очень ярким, стильным и позитивным!

26 октября прошёл не только "Цветной день", но ещё и "Осенний капустник" для учащихся 5-7 классов. Для данного мероприятия каждому классу нужно было подготовить:

1) Осеннюю поделку

2) Костюмы мисс и мистера осени, пройтись в них по подиуму

3) Песню про осень

Все учащиеся 5-7 классов очень хорошо подготовились, но лучше всех стали ребята из 7 "Б" класса. Поздравляем с победой! Всем остальным участникам желаем дальнейшего творческого развития и успехов! Молодцы!