"Семейные ценности"

"Семейные ценности"

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Именно в ней мы учимся любви, взаимопониманию, ответственности, заботе и уважению.

31 января в нашей школе было проведено мероприятие для 1-4 классов "Семейные ценности", посвящённое Году семьи. В рамках мероприятия проводился конкурс "Наша дружная семья". Для участия в нём от каждого класса приглашались желающие. По итогу было зарегистрировано 4 команды-семьи: Шабуниных, Якубовых, Захаровых и Майоровых.

Конкурс состоял из следующих этапов:

1) «Визитная карточка»;

2) «Пойми меня»;

3) Музыкальный конкурс «Любимая пластинка»;

4) «Рецепт семейного счастья»;

5) Творческий конкурс «Воздушный шарик детства»;

6) Интеллектуальный конкурс «Вопросы из кастрюльки».

Параллельно наши учащиеся выступали с творческими номерами и играли со зрителями.

В зале царила атмосфера тепла и уюта. Всем этим творческим процессом управляли талантливые ведущие и герой любого дружного семейного очага - весёлый домовой.

На каждом этапе команды-семьи показали свою сплочённость, взаимопонимание, творческое мастерство и взаимовыручку. Особенно интересными и запоминающимися были этапы "Визитная карточка", "Любимая пластинка" и "Воздушный шарик детства".

Каждая команда выступила отлично, членам жюри было непросто выбрать победителей. По итогу места распределились следующим образом:

1 место - "Семья Майоровых"

2 место - "Семья Захаровых"

3 место - "Семья Якубовых"

Молодцы! Выражаем всем командам огромную благодарность за участие!