27 декабря в ГУ МВД России по Новосибирской области

27 декабря в ГУ МВД России по Новосибирской области

27 декабря в ГУ МВД России по Новосибирской области состоялась торжественная церемония награждения. На торжественное мероприятие были приглашены директора и представители школ, в которых функционируют классы правоохранительной направленности, а также их лучшие ученики. Наша школа также была приглашена на данное мероприятие. Начальник регионального управления выразил присутствующим руководителям и педагогам учебных заведений благодарность за плодотворное сотрудничество и достойный вклад в воспитание и обучение детей, отметив необходимость и важность дальнейшего развития этого направления в системе среднего образования. Руководитель ведомства генерал-лейтенант полиции А.В. Кульков поблагодарил школьников за грамотный и правильный выбор направления в учебе, совмещённый с правоохранительными дисциплинами, пожелал здоровья, оставаться для всех примером в спорте, учебе и патриотизме, напомнив, что Главное управление всегда готово оказать содействие учащимся в поступлении в ведомственные ВУЗы МВД России, для помощи в выборе будущей профессии в органах внутренних дел. Учащийся 7 "А" класса Назаренко Матвей получил благодарность за успехи в обучении, примерное поведение и активную жизненную позицию. Также лейтенант полиции Андрей Кульков наградил благодарственным письмом ГУ МВД России по Новосибирской области директора школы Федчикову Юлию Валерьевну за взаимное сотрудничество и оказанное содействие в организации и создании классов правоохранительной направленности.