КВН

КВН

27 декабря были проведены новогодние мероприятия для учащихся 8-11 классов.

Сначала прошёл КВН, в котором приняли участие команда учителей и команды учащихся 8 "А" и 11 "А" классов.

Оценивало наших участников компетентное жюри в следующем составе: директор школы Федчикова Юлия Валерьевна, самый справедливый учитель и социальный педагог Федчиков Денис Иванович и выпускник нашей школы, опытный участник КВН Суварян Артуш.

Оценивать творчество выступающих было не просто, так как они не на шутку подготовились, старались и очень переживали.

По итогу заслуженное 1 место заняли учащиеся 11 "А «класса.

Обладателями 2 места стали учащиеся 8 "А" класса.

А наши учителя всегда на высоте, они стали победителями вне конкурса.

Клуб Веселых и Находчивых (КВН) —  одно из самых популярных школьных мероприятий в России. Эта игра объединяет учеников, позволяя им проявить свои таланты и умения. Зрители и болельщики с восторгом приняли выступления команд, ведь яркие и оригинальные шутки о школьной жизни откликаются у каждого, кто учится и работает в школе. Хотелось бы, чтобы и в нашем учебном заведении КВН стал доброй традицией. Надеемся, что в следующий раз команд будет намного больше. Завершилось всe долгожданной дискотекой!