Новогоднии мероприятия

Новогоднии мероприятия

Новый год– это один из самых любимых праздников большинства взрослых и детей.

С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления этого волшебства.

Подготовка к нему всегда начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка.

В преддверии одного из самых любимых и всеми ожидаемых зимних праздников в нашей школе прошло несколько мероприятий. О них мы расскажем в нескольких публикациях.

25 декабря для учащихся 1-4 классов был проведён интерактивный спектакль, в ходе которого ребята играли, водили хороводы, рассказывали стихи, пели и танцевали.

Отдельной частью мероприятия стала "Минута слава", где каждый учащийся мог показать свои таланты. Как много же у нас, оказывается, талантливых ребят! В каждом выступлении была своя изюминка, Деду Морозу и Снегурочке точно не было скучно! Это мероприятие надолго запомнится нашим ребятам, ведь на нём царила атмосфера радости и сказки.

С наступающим всех Новым годом! Желаем Вам   крепкого здоровья, позитивного настроения и исполнения заветных желаний!

26 декабря для учащихся 5-7 классов была проведена квест-игра "В поисках Дедушки Мороза. Ребята должны были помочь Снегурочке составить письмо Деду Морозу. Но всё не так уж просто! Буквы затерялись на разных станциях, и чтобы их найти, нужно было пройти весёлые испытания.

Учащиеся посетили следующие станции: "Доктор Айболит", "Вырасти дракона, "Выручай Красну девицу", "Школа Мальвины", "Угадай песню", Баба-Яга "Полетаем", "Возьми-ка - Найди-ка". Каждая станция была по-своему интересна, и при прохождении испытаний ребята выложились на все 100%. В итоге Дедушка Мороз был найден, и все остались довольными.