225 лет со дня рождения А. С. Пушкина

225 лет со дня рождения А. С. Пушкина

В 2024 году исполняется 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина. В рамках недели русского языка и литературы была проведена игра-викторина среди 5 "А" и 5 "Б" классов, посвящённая этому памятному событию. От каждого класса было выбрано по одной команде, для того чтобы сразиться в интеллектуальном и творческом турнире. В результате борьбы победителями стали учащиеся 5 "А" класса. Также проводилась игра со зрителями, в ходе которой, ответив правильно на вопрос, можно было получить сладкий приз.

Поздравляем победителей и благодарим всех ребят за активное участие.