Соревнования по волейболу среди учащихся 8-11 классов

Соревнования по волейболу среди учащихся 8-11 классов

Сегодня в нашей школе прошли спортивные соревнования по волейболу среди учащихся 8-11 классов.

В ходе мероприятия, учащиеся показали хорошее знание правил, собранность и умение поддержать друг друга. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения.

В итоге места распределились следующим образом:

I место – 11 «А» класс;

II место – 9 «Б» класс;

III место – 8 «А» класс.

Хорошие подачи, приемы и передачи волейбольного мяча, отличный нападающий удар, взаимовыручка – именно эти качества показала команда 11 «А» класса. Молодцы!

Благодарим всех участников соревнований!