Смотр-конкурс песни и строя «Аты-баты 2024»

Смотр-конкурс песни и строя «Аты-баты 2024»

22 февраля 2024 года в нашей школе традиционно прошли такие мероприятия, как смотр-конкурс песни и строя «Аты-баты 2024» и «Один день в Российской Армии 2024». В данных мероприятиях приняли участие учащиеся со 2-го по 11-ый класс. Также в этом году по желанию приняли участие учащиеся 1 «А» класса. Ребятам со 2-го по 7-ой класс нужно было показать хорошие умения по строевой подготовке и красиво исполнить патриотическую песню. А учеников 8-11 классов ждали более серьёзные испытания. Им предстояло показать свои интеллектуальные, физические и творческие способности, проходя задания по различным тематическим станциям. Все учащиеся показали хорошие умения, и, конечно же, среди них жюри выделило лучших.

Места распределились следующим образом:

I – 4 «Б»

II – 3 «А»

III – 2 «Б»

1 «А» класс завоевал приз зрительских симпатий.

5-7 классы:

I – 7 «А» и 7 «Б» классы

II – 5 «А»

III– 6 «А»

8-11 классы:

I – 11 «А»

II – 9 «А»

III – 9 «Б» и 10 «А» классы

Благодарим всех участников конкурса!

Поздравляем победителей и призёров!

Молодцы!