Премьера школьного театра "Пазл", мюзикла "Земля - наш дом"

Премьера школьного театра "Пазл", мюзикла "Земля - наш дом"

Ещё одним интересным событием, посвящённым Международному дню Земли, стала премьера мюзикла «Земля – наш дом», которая состоялась 28 апреля. На этом мероприятии были подведены итоги всех экологических акций, проведённых в школе.

Главными целями этого мюзикла стали привлечение внимания учащихся школы к проблемам экологии, побуждение интереса детей к участию в природоохранных мероприятиях.

В интересной игровой форме ребята изучили самые главные экологические правила, научились сортировать мусор, узнали, куда можно сдать вещи для переработки, и даже поучаствовали в мастер-классе «Как сделать бумажный стаканчик за пару действий».

В завершении представления ребята исполнили песню EARTH SONG Майкла Джексона на русском языке. Она никого не оставила равнодушным.

Благодарим за подготовку данного мероприятия участников школьного театра «Пазл» под руководством Шульга Екатерины Дмитриевны, также учителей Рожкову А. К., Ковалёву Ю.А., Коломыльцеву Ю.А. и Скороход Ю. А., которые приняли активное участие в проведении данного экологического мюзикла.